Как справиться с задолженностями по микрозаймам и снизить проценты - практические советы для ситуации

• г. Красноярск

В мае месяце пользовалась в 4 микрозаймах: мани мэн, метро кредит, вэстфалика и е-капуста, несколько раз проплачивала % , и всю сумму, но потом снова пользовалась на конец июня задолженности по 3 займам, в одном 1.5 мес, в 2 х от 7 дней, отключила симку телефона, которая была указан а, в ближайшее время, а это лето не получается платить, т.к объемы падают, доход тоже, сама работаю ип, подскажите как лучше поступить? Дожидаться судов, с займами сложно совсем договориться об отсрочки, % считается очень бешенный.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подадут в суд, будете платить все равно, долг они не забудут.