Какие документы нужны для торговли копиями парфюма и косметики?

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (3):

Помимо документов на саму компанию вам необходимо иметь документацию, подтверждающую закупку партий товара и сертификатов на продукцию, ведь в случае каких-то проблем, её потребуют в первую очередь. К тому же есть риск, что такая продукция может быть опасная.