Подпись на квитанции не соответствует договору поставки - что делать?

• г. Красноярск

Заключили договор поставки, деньги заплатили, договор не исполнен, директор ооо отрицает, что подпись на квитанции не его. Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Анна, обращайтесь в суд и в судебном порядке назначайте подчерковедческую экспертизу, если директор будет отрицать ее подлинность.

Предъявляйте письменную претензию. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.