Я жена сотрудника фсин, работаю в другой организации. Мне положен оплачиваемый отпуск вместе с мужем?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (1):

ТК РФ и Федеральный закон от 19.07.2018 N 197-ФЗ "О службе в уголовно-исполнительной системе Российской Федерации и о внесении изменений в Закон Российской Федерации "Об учреждениях и органах, исполняющих уголовные наказания в виде лишения свободы" такого права не предоставляют.