Как решить ситуацию с оплатой комиссии за перевод денежных средств в другой банк при получении кредита от Союз Инвест Банка?

• г. Томск

Мне одобрили кредит в союз инвест банк, но прсят оплатить комиссию за перевод денежных средств ими в другой банк, т.к.у нас в городе нет их офиса, я не знаю, что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.

Здравствуйте.

Возможно, это мошенники. Никакие суммы при оформлении кредитного договора вносить не требуется.

Это мошенники. Переведети им деньги (каммисию). Потом за разблокировку перевода. Потом будете им звонить трубку будет скидывать.