Могу ли я претендовать на наследство после смерти моей бабушки?

• г. Хабаровск

Мой отец умер в 2010 году. Бабушка /его мать/ умерла в 2017 году. Из наследников осталась дочь бабушки /сестра моего отца/. Она вступила в наследство по истечению 6 месяцев. Скажите а я имею какие-то права нв наследство бабушки?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да конечно имеете право на наследство как наследник по праву представления.