Необходимость кадастрового паспорта при продаже приватизированной квартиры - есть ли правовое основание?

• г. Жуковский

Хотим продать квартиру, приватизированную в 2009 г. При сборе документов в регистрационную палату, стали требовать кадастровый паспорт на квартиру. Нужно ли делать кадастровый паспорт, если нет, то на основании какого закона.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Оксана!

Конечно, кадастровый паспорт в обязательном порядке нужен, требования обоснованные, руководствуются жилищным кодексом. В случае возникновения вопросов, прошу писать на электронку: u-marina-79@mail.ru

Мы оказываем помощь в получении документов из БТИ.

Марина.