Необходимо восстановленить права наследника и решить вопросы с наследством, которое мне не нужно

• г. Улан-Удэ

У меня умерла свекровь. За ней осталась квартира и долг. Наследник внук, т. ё. мой сын. Суд прошёл без меня. Отказ от вступления наследства я не писала, да и не выступала. Сейчас с меня взыскивают эту сумму. Что мне делать? Наследство мне не нужно.

Ответы на вопрос (3):

В первую очередь нужно отменить само решение суда.