Проблемы с получением алиментов от мужа в тюрьме - куда обратиться?

• г. Магадан

Муж сидит в тюрьме-я развелась и подала на алименты нашей дочке 5 лет-исполнительный лист отправлен по месту отбывания наказания-но приставы мне отвечают зона не работающая-вам только ждать когда он выйдет и начнет платиь-а он осужден на 13 лет-мне как быть-пусть устраивают его на работу или переводят в ту зону где работают-я уже писала в федеральную инспекцию приставам-но ничего не изменилось-куда ещё можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена Александровна!

К сожалению тут сделать ничего не получится, так как перевести в другое исправительное учреждение на таком основании не могут.