Заняли деньги, прошло 2 года, на телефон звоним постоянно говорит завтра, в итоге денег нет, что делать в таких условиях.

• г. Ростов-на-Дону

Заняли деньги, прошло 2 года, на телефон звоним постоянно говорит завтра, в итоге денег нет, что делать в таких условиях.

Ответы на вопрос (4):

Какой документ есть о том что давали деньги - расписка, чек о переводе?

Есть доказательство передачи денег?

Если есть расписка и договор-иск в суд в соответствии со ст 131-132 ГПК РФ.

Добрый вечер. Напишите претензию и направьте заказным письмом с обратным уведомлением. Сохраните 2-й экз. Есть вероятность, что человек поймет всю серьезность Ваших намерений и расплатиться, если не поможет, готовьте иск и подавайте в суд.