У нас есть земля, с 2001 года мы туда не ездили, есть документы дарственной, а также много бумаг о том

• г. Казань

У нас есть земля, с 2001 года мы туда не ездили, есть документы дарственной, а также много бумаг о том, что являемся собственниками, год назад мы решили туда съездить, там были дачи и именно на нашем месте стоит дом, утверждают, что купили, руководство дачного поселка утверждает, что мы должны были платить за землю, но никаких бумаг и извещений об этом мы не получали... новые хозяева предоставить бумаги о купли-продажи не могут, раиспалком отвечающий за этот населенный пункт тоже размахивает руками... спасибо, за ответ...

Ответы на вопрос (1):

Истребовать из чужого незаконного владения в судебном порядке.