Вопрос о выселении соседей без временной регистрации после обращения в милицию

• г. Нижний Новгород

В соседней квартире проживают квартиранты без временной регистрации. Из-за ужасного поведения я написала заявление в милицию. Привлекли к адм. ответственности за отсутствие регистрации по месту пребывания. Могу ли я (соседка) каким-либо образом их выселить?

Ответы на вопрос (1):

Нет, вы не можете, их могут привлекать только к административной ответственности за отсутствие регистрации по месту пребывания.

С Уважением.