Мне 26 лет. У меня есть жена и сын, сыну 1 год. Развод с женой может стать причиной прекращения отсрочки от службы в армии?

• г. Уфа

Мне 26 лет. У меня есть жена и сын, сыну 1 год. Развод с женой может стать причиной прекращения отсрочки от службы в армии?

Ответы на вопрос (1):

Согласно статье 24 Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе" отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам, имеющим ребенка в возрасте до трех лет. Развод с женой не означает, что Вы перестанете быть гражданином, имеющим ребенка в возрасте до трех лет.

С уважением,