Как получить гражданство РФ после утраты документов

• г. Москва

День бодрый.

Родственница приехала в Ленинград к своей дочери в девяностые года из Тбилиси. В Ленинграде же у неё были украдены все документы, в том числе паспорт СССР. В милиции заявления не приняли, обещали и так найти, но, естественно, и искать не стали...

Проживает в РФ по сей день, на запрос в Грузию о выдаче дубликатов документов получен отказ. Как ей нужно действовать для получения гражданства РФ?

С уважением, Михаил.

Ответы на вопрос (1):

Она имеет право получить статус лица без гражданства, звоните по контактам ниже поможем подготовить документы.