Трудовой скандал - сотрудница ищет компромат на коллегу, но остается безнаказанной
₽ VIP

• г. Петровск

Трудовой спор; Одна сотрудница выживает другую, и ищит на нее компромат и отправляет это все вышестоящую организацию. Разбираться никто не хочет, завалили сотрудницу объяснительными, а там и выговор.

Ответы на вопрос (3):

Могут.

Но каждый выговор можно обжаловать в суде, и, тогда, не смогут.

Могут. Если работница не будет"зубки" показывать и не обжалует каждый выговор в суд. как необоснованный .

Да, безусловно, могут.