Могу ли я по закону спросить характеристику с последнего официального места работы для учебы.

• г. Йошкар-Ола

Могу ли я по закону спросить характеристику с последнего официального места работы для учебы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Согласно ТК РФ Статья 62. Выдача документов, связанных с работой, и их копий

Вы имеете право получить от бывшего работодателя и характеристику.