Вопрос - Может ли отец сам оформить постоянную регистрацию детей без присутствия матери в общей собственности?

• г. Архангельск

Может ли отец сам оформить постоянную регистрацию детей без присутствия мамы в жилье, принадлежащее всем членам семьи на праве долевой собственности (маме, папе и двум н/л детям)?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Проблем возникнуть не должно, тем более дети - сособственники.

Согласна. Вы можете прописать детей по месту регистрации родителя (отца).