Был прописан у сестры в её собственной квартире собственником не являлся потом поругался с сестрой и она меня выписала

• г. Москва

Был прописан у сестры в её собственной квартире собственником не являлся потом поругался с сестрой и она меня выписала по суду ничего о суде не знал пошёл голосовать а там мне сказали что я уже там не прописан.

Ответы на вопрос (2):

Может вопрос зададите?

Или это просто поговорить, без цели получить консультацию?

Алексей, если сестра собственница этой квартиры, то у нее было такое право снять Вас с рег. учета.