Что делать, если стал жертвой мошенников по телефону и полиция не помогает?

• г. Беломорск

Я стал жертвой мошенников по телефону возможно ли вернуть деньги и куда обращаться. В полицию заявление написал. Там сказали что это висяк.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если у вас есть данные мошенников, то можете обратиться в суд либо по своему месту жительства или по месту нахождения ответчика если правоотношения вытекают из Закона " О защите прав потребителей", если нет, то по месту нахождения ответчика.

Здравствуйте.

Какую сумму перевели?