Как правильно решить вопрос об отпуске ребенка, если отец не дает согласия?

• г. Челябинск

Вечер добрый! Нахожусь в разводе, по Мировому соглашению ребёнок проживает с отцом, график у меня 2/2, соответственно - когда я дома, ребёнок со мной... планируется отпуск в пределах РФ...отец не даёт согласия... законно ли это?...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет не законно.