Может ли учредитель в двух разных Чопах быть и генеральным директором и получить лицензию на охранную деятельность.

• г. Тюмень

Может ли учредитель в двух разных чопах быть и генеральным директором и получить лицензию на охранную деятельность.

Ответы на вопрос (1):

Может быть и получить. Можете обратиться в личку к юристу - ст.779 ГК РФ.