Как оспорить приписку в заявлении о выплате по беременности и родам для получения денежных средств

• г. Москва

В заявлении на выплату по беременности и родам работодатель попросил сделать приписку, что я не возражаю получить денежные средства после получения ими средств из фсс, деньги не платят 4 тый месяц, могу я как то оспорить эту приписку и получить ещё и просрочку. Написала эту фразу под действием дпвления.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, обратитесь с жалобой в Прокуратуру. Эта приписка роли не играет, сроки указаны в законе.