Как составить заявление для обжалования отказа уголовного дела по прокурорскому запросу

• г. Самара

Я сделала заказ на сайте однаклассников. Мне заказ не отправили, я попросила возврат денег. Сказали всё вернут. Ничего не вернули. Я написала заявление в прокуратуру. Мне пришел отказ. Как написать заявление, чтоб обжаловать решение об отказе уголовного дела.

Ответы на вопрос (2):

Направьте претензию на сайт.

Напишите заявление в полицию и Роспотребнадзор.

Данные документы понадобятся для подачи иска в суд.

Добрый день!

В. Самара, есть Управление "К" МВД России, это отдел по борьбе с интернет преступлениями, напишите заявление туда.

Для более подробной консультации можете обратиться к нам в офис!