Арест счета в банке и права на автомобиль - что происходит, если у меня нет водительского удостоверения?

• г. Москва

Банк мне наложил арест на мои деньги. Машина оформлена на меня, ездит отец.

Банк имеет Законное право это сделать если у меня ещё нет водительского удостоверения?

Ответы на вопрос (2):

Да, увы, у банка есть такое право.

Если имущество оформлено на Вас, будь то вклад в банке или зарегистрированное ТС, то право наложения ареста имеет пристав, но никак не банк.