Вопрос о возможности предъявления иска на основании не возвращенной расписки после занятия денег

• г. Владивосток

Если я не занимала деньги а оставалась должна после покупки дома и написала расписку не указывая срок возврата,, указала что после продажи квартиры мужа отдам. Но решила перезанять и отдать,, о чем мне написали расписку о получении денег но мою расписку не вернули,, сославшись на то что забыли. Расписку так и не возвращают,, могут ли по ней опять предъявить мне иск?

Ответы на вопрос (1):

Да могут предъявить вам иск.