Условия оплаты в договоре поставки - сроки перечисления денежных средств и выставления счета

• г. Самара

В договоре поставки продукции указаны следующие условия оплаты: «Покупатель обязан оплатить товар путем перечесления денежных средств на расчетный счет Постовщика в течении 60 календарных дней с даты получения Покупателем оригинала Счета от Постовщика. При этом Счет может быть выставлен не ранее даты поставки Товара. Под датой получения Покупателем оригинала Счета от Поставщика считается та календарная дата поставки, которая учитывается как таковая (дата поставки Товара). Какие трудности в работе по данному пункту Вы видите, Ваши предложения его изложения?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, консультацию нужно готовить! Поднимать ФЗ и давать ответ, а это платная услуга. Вы можете обратиться лично к юристу, и Вам подготовим консультацию на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. консультацию подготовим практически сразу после поступления оплаты. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.