Проблемы с автостраховкой - Страховая компания требует расторжение договора или доплату

• г. Санкт-Петербург

3 месяца назад застраховала авто через страх. Брокера, сейчас услышала, что СК прислала письмо о расторжении договора, т.к. была не правильно посчитана сумма страховки, либо можно не расторгать, но с доплатой.

Ответы на вопрос (1):

Прочитайте письмо и договор, и если неправильно посчитанная сумма действительно является основанием для расторжения договора, тогда и примете решение. Как правило, такого в условиях договора не встречается.