Отказала в обслуживании - как защитить свои права после конфликта с барменом и полицией?

• г. Алчевск

Я вызвал полицию, после того как бармен одного из заведений отказался меня обслуживать, дождался сначала ППС, затем деж. участкового, который принял заявление у прибывшего хозяина, начал протокольные действия против меня, освидетельствование в наркологии (лёгкая степень опьянения 0,5 пр)и травмпункте. Промурыжив нас с 16-00 до 22-00, отпустил домой указав на то, что с нами свяжется участковый на чьей земле это заведение. Что мне предпринять, ведь неужели всё решит кошелёк хозяина заведения, которому я сказал, что решать будем в правовом поле, а он, что я пожалею?

Ответы на вопрос (1):

Ну и надо было вам это все затевать? Вам нужен Украинский юрист.