Ростелеком - принудительное взыскание задолженности и расторжение договора без оповещения - как решить после 2-х лет?

• г. Орёл

Ростелеком прислало смс, что у меня задолженность и возбудило дело по принудительному взысканию 11304,97 рубль. Я блокировала оказание услуг, оборудование я не возвращала. Они сами расторгнули со мной договор и не оповестили меня. Прошло более 2 х лет, как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете отменить судебный приказ.