Установил металлический гараж незаконно во дворе дома, появился человек который желает написать жалобу в местную администрацию.

• г. Улан-Удэ

Установил металлический гараж незаконно во дворе дома, появился человек который желает написать жалобу в местную администрацию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В случае, когда дом многоквартирный (не пишите какой) необходимо решение общего собрания жильцов о том, что не возражают об установлении гаража.