Возможность оспорить повышение кадастровой стоимости земельного участка после плановой переоценки - основания и законодательство

• г. Казань

В 2014-ом году понизил кадастровую стоимость земельного участка через суд. В 2016-ом министерство земельных и имущественных отношений в ходе плановой переоценки повысило стоимость более чем в 2 раза. С момента моей оценки не прошло три года. Есть ли у меня основания для оспаривания этого действия минзема? И каким законом регулировалась кадастровая оценка до выхода ФЗ № 237 от 03.07.2016 г?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете оспорить в судебном порядке на соновании суденой экспертизы.