Порядок получения целевого жилищного займа для приобретения жилья после 3-х лет участия в накопительно-ипотечной системе - нормативный документ

• г. Владимир

Право воспользоваться накоплениями ипотеки путём получения целевого жилищного займа для приобретения жилья через 3 года после того как стали участником накопительно-ипотечной системы.

Какой нормативный документ это подтверждает?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Статья 14 ФЗ от 20.08.2004 N 117-ФЗ "О накопительно-ипотечной системе жилищного обеспечения военнослужащих"

245 приказ министра обороны и 117 постановление правительства.