Нужна ли регистрация договора на оказание услуг между физическими лицами или достаточно подписи обеих сторон?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Нет, для данного вида договора достаточно простой письменной формы.

Добрый день! Если это не найм на работу на постоянной основе, то нет.

Если вы имеете ввиду именно договор оказания услуг, то регистрация не требуется.