Как заблокировать группу ВКонтакте, продавшую игровые ценности мошенническим путем?

• г. Кемерово

Можно ли через полицию заблокировать группу ВКонтакте продающей игровые ценности за мошенничество. Обманули на 99 рублей, понимаю сумма маленькая, но группа обманывает ежедневно многих людей.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! В полиции имеется отдел "К", занимающийся подобными видами преступлений. Обратитесь с заявлением.