Непонятное извещение от Федеральной почтовой службы - что это такое и почему она отправила сообщение?

• г. Петрозаводск

Пришло извещение от Федеральной почтовой службы! Не судебное, галочка стоит на-заказное с уведомлением! Что это такое? Если обычно извещение приходит от почты России? По адресу посмотрел... В жизнь не знал о существовании такой организации по данному адресу!

Ответы на вопрос (3):

Ну посмотрите на сайте почты России - по номеру отправления. Он указан в повестке. Там будет указано от кого именно письмо, когда введете почтовый идентификатор.

Ответ отключен модератором

Через сервис Почты России по трек-номеру можете узнать всю информацию о почтовом отправлении.