Выход на работу с маленьким ребенком и угрозы со стороны супруга - какие последствия можно ожидать?

• г. Уфа

Мы с мужем находимся в гр.браке, от него у меня 2 детей. Старшему сыну будет 4 годика он ходит в садик, дочке 1 год,5 месяцев, в сентябре пойдет в садик. Муж в данное время не работает, кв.снимаем, отношения между друг другом не очень. У меня такой вопрос. Я вышла работать на автомойку, он угрожает мне что позвонит в органы опеки что я не смотрю детей. И.т.п.Что мне будет если я вышла на работу если дочке всего 1 год и 5 месяцев? Я не пью, не виду аморальный оброз жизни. Просто я хочу работать чтобы содиржать себя и детей, жить как все и не в чем не нуждаться.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Если вы не злоупотребляете спиртным, не ведете аморальный образ жизни, занимаетесь воспитанием детей, пусть звонит, придет опека, посмотрит условия проживания детей и все на этом.