Исковое заявление о возмещении ущерба заливом квартиры - какая сумма требуется с ответчика?

• г. Новодвинск

В исковом заявление о возмещении ущерба причиненного заливом квартиры указано несколько сумм, где в этом заявлении сумма, которую будут требовать с меня?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Сумма указана вверху иска,-это цена иска. И внизу в исковом требовании, ПРОШУ СУД, и читайте ниже.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Смотрите, цена иска - это сам ущерб из-за потопа, а далее идут - гос. пошлина, расходы на доверенность, расходы на юриста-представителя. После всех требований обычно указывается общая сумма, которую и будут взыскивать.