Путевка в Доминикану - острая боль и потери, возможен суд?

• г. Абакан

Была куплена путевка в Доминикану на двоих за 140 т. р, за день до вылета меня ложат в больницу с острой болью и подозрением на апендецит и супруга тоже осталась со мной, в итоге после минимизации потерь мне хотят вернуть всего семь тысячь, страховки от невылета не было.

Есть ли смысл подать в суд?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Мы не читали ваш договор с туроператором, а его нужно изучить, и только тогда ответить на вопрос.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Уважаемый Кирилл!

Вы вправе требовать полного возмещения убытков, понесенных им из-за недостатков оказанной услуги, в том числе из-за отказа по форс-мажорным обстоятельствам от поездки. Имеется положительная судебная практика в.