Как оформить паспорт, СНИЛС, военный билет, ИНН и ОМС в другом городе без прописки?

• г. Белгород

После получения решения о гражданстве, могу я оформить паспорт, СНИЛС, военный билет, ИНН и ОМС в другом городе, где у меня нет прописки, а есть только временная регистрация? Если да, как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Паспорт вы можете получить по месту жительства путем обращения в территориальный орган МВД

СНИЛС в ПФР

Инн в налоговой

ОМС в поликлинике

военный билет путем обращения в военкомат

Приказ МВД России от 13.11.2017 N 851 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче, замене паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих...

Зарегистрировано в Минюсте России 7 декабря 2017 г. N 49154