Утерян ПТС, ранее, чем мотоцикл был поставлен на учёт. Мотоцикл был куплен в магазине и в базе ГАИ не числится.

• г. Благовещенск

Утерян птс, ранее, чем мотоцикл был поставлен на учёт. Мотоцикл был куплен в магазине и в базе ГАИ не числится.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! А вопрос то у Вас какой? Вы хотите зарегистрировать мотоцикл?

Обратитесь в магазин, за выдачей документов о покупке, с ними затем в ГИБДД, Вам выдадут дубликат ПТС.