Если строительная компания делает ДУ на себя, а мы берем в ипотеку квартиру. Чем мы рискуем?

• г. Барнаул

Если строительная компания делает ДДУ на себя, а мы берем в ипотеку квартиру. Чем мы рискуем?

Ответы на вопрос (1):

Для того чтобы проанализировать договор ДУ, а также оценить возможные риски, связанные с его исполнением, необходимо с ним ознакомиться.

Ваш вопрос весьма обобщённый. Обратитесь к юристу в индивидуальном порядке для согласования порядка и условий оказания помощи правового характера.