В браке куплена квартира. Квартира в собственности по 1/2 доли. Бывшая жена хочет отсудить долю мужа через суд. Возможно это?

• г. Чита

В браке куплена квартира. Квартира в собственности по 1/2 доли. Бывшая жена хочет отсудить долю мужа через суд. Возможно это?

Ответы на вопрос (1):

Возможно только в том случае, если она докажет что квартира была купленна полностью на деньги которые например ей подарили родители.