Что предпринять, если мы заказали шуруповерт, а прислали отвертку с шестигранниками?
• г. Казань
Ч ерез интернет заказал шуруповерт и невелир прислали отвертки молоток сначала оплатил начал звонить куку что делать.
Ответы на вопрос (1):
г. Ульяновск
Доброго времени. На какой торговой площадке заказывали товар? Нужно направить письменную претензию о возврате денег или к продавцу или к агрегатору площадки.