Посадили деда на 4 года за ножевое ранение. Подали на апелляцию. Подскажите пожалуйста, ему могут дать условный срок?

• г. Улан-Удэ

Посадили деда на 4 года за ножевое ранение. Подали на апилляцию. Подскажите пожалуйста, ему могут дать условный срок?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгения!

Все зависит от того, какие есть смягчающие обстоятельства, какие характеристики, а также наличие или отсутствие судимостей в прошлом.