Должны ли выплатить отпускные за два декрета при увольнении по собственному желанию?

• г. Кострома

Я ушла с работы в один декрет а потом не выходя на работу во второй дикрет. Сейчас заканчивается мой отпуск по уходу за ребенком. И я буду увольняться по собственному желанию. Должны ли мне выплатить отпускные за первый декрет (полтора года стажа) и за второй декрет (полтора года стажа) ? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

За время нахождения в декрете отпускные не начисляются, так как вы и так в отпуске.

Спасибо. Подскажите, пожалуйста, а дни декрета? (140 дней за первый декрет и 140 дней за второй?) За них полагается компенсация?

Эти 140 дней также не учитываются при расчете отпускных.