Заголовок - Получение благодарности от федерального агентства железнодорожного транспорта - можно ли подать на ветерана труда?

• г. Братск

Здравствуте, я имею благодарность от федерального агентства железнодорожного транспорта из г.Москва. Подскажите, попадает ли это поощрение под подачу на ветерана труда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья.

Применый перечень знаков отличия для присвоения звания Ветеран труда опубликован в приложении к письму Минтруда РФ от 15 сентября 1997 года N 4545-СК.

Во всяком случае можете обратиться в орган соцзащиты, если они вам письменно откажут, то обращаайтесь с исковым заявлением в суд.

Удачи.