Где можно получить справку о зарегистрированной собственности? Большое спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Где можно получить справку о зарегистрированной собственности?

Большое спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Выписки из реестра выдают любому заинтересованному лицу в Учреждении юстиции по регистрации прав на недвижимое имущество. В Вашем городе оно может называться несколько по другому, но смысл один -приходите оформляете и оплачиваете заявку и через некоторое время получаете необходимую инормацию.

С уважением,

Михаил, в Санкт-Петербурге Вам необходимо обратиться с заявлением в Городское бюро регистрации прав на недвижимость, кот. находится на Васильевском острове.

С Уважением,

ГБР Санкт-Петербурга: Галерный проезд, дом 3.