Мой муж продает долю ему сказали выписаться сначала хотела узнать он в этом случае не чего не теряет и сумма останется такая же?

• г. Смоленск

Мой муж продает долю ему сказали выписаться сначало хотела узнать он в этом случае не чего не теряет и сумма останеться такае же?

Ответы на вопрос (5):

Добрый вечер. Стоимость доли не зависит от того прописан человек или нет.

Если онвыпишиться до продажи доля так и останеться за ним пока он не продаст?

Если он собственник, то при выписке он ничего не теряет - так и остается собственником.

У него доля 1/4 и у стальны тоже по 1/4 но квиточек приходит на тётю.

Он останется собственником своей доли.