Невыполненный судебный приказ - как отменить решение и разблокировать счет?

• г. Владивосток

В 2017 брала займ в мани мен. 17 мая 2019 года якобы суд выносит решение что я должна оплатить долг в размере 30850 т. р. но в суд повестка не приходила, письмо пришло о решении суда в начале июня 2019 г. т.е. обжаловать решение в течении 10 дней я не могу. Сегодня 28.06.19 у меня арестовали счёт "ао цду", но я не работаю, на данный момент в декрете, на этот счёт приходят пособия детские. Подскажите, можно ли отменить судебное решение и как-то разблокировать счёт? Платить не чем так как дохода кроме пособия детского нет, мужа нет, то есть выплатить я никак не смогу. И в собственности тоже нет ничего. Прописана у родителей, проживаю в другом городе, не могут ли пристава прийти и забрать имущество родителей в погашение моего долга? Подскажите что мне делать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Это судебный приказ, выносится без уведомления о заседании. Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены судебного приказа.