Я беременна, а отец ребёнка от него отказался и требует расписку что не будет с моей стороны претензий (заверенную нотариусом)

• г. Уфа

Я беременна, а отец ребёнка от него отказался и требует расписку что не будет с моей стороны претензий (заверенную натариусом)

Ответы на вопрос (2):

Ни один нотариус такую расписку не заверит.

Добрый день. Такого рода расписка не имеет смысла и юридического значения, зачем Вам соглашаться писать ее? Подумайте о будущем ребенке и о возможности взыскать с папаши алименты.